Главная
Регистрация
Вход
Вторник
24.10.2017
12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Туркинская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта

ПНПО
Block content

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПРАЗДНИКИ ДНЯ

Block title
Министерство образования и науки Российской Федерации

ВРЕМЯ ЖИЗНИ САЙТА

 Расписание кружков 

 

                            

                                

                                                

Расписание кружков в начальной школе

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Студия танца "Каблучок"

14:30 час

Одуева А.М.

Лесная лаборатория

"Муравьишка"

14:30 час

Сумкина В.А.

Клуб юных математиков

"Друзья смекалки"

14:30 час

Колмакова Е.С.

Кружок квиллинга

"Волшебные узоры"

14:30 час

Любовникова А.В.

Детское ателье

"Золотая иголочка"

14:30

Цыдыпова Г.П.

 

Клуб художественного чтения стихов

"Страна поэзия"

14:30 час

Алексеева Е.А.

Художественная студия 

"Акварелька

15:00 час

Кузнецова О.А."

Вокальная студия

"Переменка"

14:30 час

Григорьева Л.Г.

Кружок"

"Занимательный английский"

14:30 час

Козина А.А.

 

 

Занятия с психологом

"Сказкотерапия"

15:00 час

Бобровник Г.В.

Кружок "Занимательная грамматика"

11:00 час

Лущикова Т.Ю.

 

 

 

 

Кружок "Занимательная информатика"

14:30 час

Григорьева Л.Г.

 

 

 

 

Спортивная секция

"Здоровёнок"

16:00 час

Овчеренко Е.Г.

 

 

 

Расписание кружков в 5-11 классах

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Студия "Истоки"

15:00 час

Кузнецова О.А.

Студия "Авангард"

15:00 час

Кузнецова О.А.

Клуб комнатного

цветоводства

16:00 час

Четвертная Е.Ф.

"Подготовка к зарнице"

16:00 час

Овчеренко Е.Г.

 

Исторический клуб

"Юный патриот"

15:00 час

Сафонова Н.И.

Клуб "В мире логики"

16:00 час

Саващук Т.Г.

Спортивная секция

"Волейбол"

16:00 час

Овчеренко Е.Г.

"Занимательная математика"

15:00 час

Гавриш Н.Н.

Клуб "Ораторское мастерство"

15:00 час

Уварова К.С.

Спортивная секция

"Баскетбол"

16:00 час

Угрюмов Д.В.

Кружок "Байкаловедение"

15:00 час

Зуенко Е.В.

Ролевая игра

"Путешествие вокруг света"

15:00 час

Перевалова Н.И.

"Математика для увлечённых"

16:00 час

Гавриш Н.Н.

Спортивная секция

"Настольный теннис"

16:00 час

Угрюмов Д.В.

Спортивная секция

"Мини-футбол"

15:00 час

Угрюмов Д.В.

Спортивная секция

"Мини-футбол"16:00 час

Угрюмов Д.В.

Клуб "Юный шахматист"

15:00 час

Гавриш Н.Н.

Спортивная секция 

"Баскетбол"

16:00 час

Угрюмов Д.В.

Студия личностного роста

"Ступени"

15:15 час

Бобровник Г.В.

 

Киноклуб "Горизонт"

15:00 час

Бобровник Г.В.

Кружок "Космическая станция"

15:00 час

Куренкова Н.А.

Клуб "Химия-страна чудес"

15:00 час

Марфина Т.Л.

 

 

 

Спортивная секция 

"Настольный теннис"

16:00 час

Угрюмов Д.В.

 

 

 

 

Математический клуб

"Угол зрения"

15:00 час

Долгова М.С.

 

   

 

 

 


Версия для слабови

БАЙКАЛ

Block title

Block title
Сеть творческих учителей

Block title
Prezentacii.com

...
Федеральный портал "Российское образование"

...
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

...
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

...
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Блок программ


Установить себе такой Блок
Скрипты и HTML для uCOz


ДРУЗЬЯ САЙТА

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Республики Бурятия

Районное управление образования Прибайкальского района

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 


ОПРОС
Кто вы, посетитель нашего сайта?


ЗАКЛАДКИ

ПОИСК

Copyright MyCorp © 2017